Прием препоратов

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна с наступившем вас новым годом вопрос если давление 124/79чсс76 нужно ли принимать конкор кор его прописал кардиолог в поликлинике дозировка 2,5мг. А невролог выписал милдронат он учащает пульс а конкор его тудже сбивает.31.12.2016 был скачок давления 152/104чсс103 вызывал скорую поставили магнезию до этого два или три дня пропускал прием конкора потому что АД было 120/79чсс80 фельдшер так и сказал что скачок из за пропуска конкора что делать? До 09.01ещё неделя. И на сколько от конкора может упасть давление и пульс уже страшно принемать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-02 22:41
Здравствуйте. Доза не большая, при пульсе 70-80 смело принимайте. Если опасаетесь резкого снижения давления, то можно еще вдвое уменьшить дозу.