Прием препаратов на первых днях беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр.холецистит, гастрит, МКБ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень сильно меня мучает вопрос. 10-11 дней назад у меня была овуляция и в эти дни был половой акт (хотели забеременеть). Но 9 дней назад у меня произошло защемление нерва и была необходимость принимать препараты - нимулид и диклофенак (инъекция) - 5 дней и сирдалуд - до 10 дней. Скажите - есть ли вероятность или большой риск того, что это повлияет на ребеночка. Или в эти первые дни зачатия ничего страшного?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 22:01
Здравствуйте.
Должен Вас огорчить, но прием этих препаратов в ранних сроках беременности наиболее опасен для плода. Но оценить этот риск невозможно.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2014-12-24 22:05
Спасибо)