Приём препаратов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при приёме морозника мне продолжать принимать агалатес 2 раза в неделю а так же диакарб и аспоркам 1раз в нед по 3 таб/день или же принимая это ядовитое растение приём каких либо препаратов необходимо приостановить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:13
Здравствуйте. При приёме морозника рекомендую не сочетать его с приёмом других препаратов.