Прием препаратов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день. Возник такой вопрос, был прописан прием гинекита 1,3,5,7 дни, но я плохо понял доктора и принял на второй день 2 таблетки С, что делать продолжать или же прервать и принять на следуйщий день уже полную пластинку. Диагноз пока не был установлен, были взяты анализы, но приписали начать принимать этот препарат до результатов анализов. Буду очень благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 15:41
Здравствуйте. Данный препарат принимается через день. Дозу увеличивать засчет пропуска приема не стоит.