Подскажите какой препарат мне принимать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: других хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, подскажите какой препарат мне принимать?
Врач-сексолог посоветовал обратиться к вам на предмет простатита. У меня проблемы с сексуальной жизнью (скорострел), да ещё и перестал получать такое наслаждение от полового акта, какое было раньше. Всё это длится уже 4 года, с того момента как я пришел с армии. Боли в области паха никакие не чувствую, с мочеиспусканием проблем нет. Одно время был постоянный партнер в плане постели, улучшений никаких. Бросил пол года назад курить - улучшений тоже никаких. Образ жизни довольно подвижный, занимаюсь в спортзалах(ничего там не принимаю). Так проблем со здоровьем никаких. Посоветуйте пожалуйста какие таблеточки мне пропить, чтобы я наконец забыл про свой недуг. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-29 19:34
О лечении говорить пока рано. Обратитесь для обследования к урологу.