Прием препарата Ярина+

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала впервые принимать препарат Ярина+ (до этого никогда не пользовалась контрац. Таблетками). Пропила 21 табл. С гормонами и две пустых, при этом два дня были кровяные вылеления. Потом начала новую пачку. Так я поняла инструкцию(при применении препарата, когда ещё не пользовались нужно после таблеток с гормонами сразу начать вторую пачку) Но, наверно, неправильно? Нужно было ли пропить все таблетки и без гормонов тоже из первой пачки, а уже затем начать принимать вторую? Объясните пожалуйста. Очень вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 16:38
Добрый день, да, нужно было пропить всю упаковку, а затем только новую, продолжайте пить в любом случае.