Приём препарата Лаверон и транквилизаторов/антидепрессантов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у психиатра Проблемы с жкт Гастрит поверхностный, ДЖВП
Здравствуйте, моя проблема и проблема молодого человека(стеснения нет, живём давно и проблема эта была изначально. В моих прошлых отношениях я стыдилась за свой убогий организм тоже) в том что наш секс не приводит: к моему оргазму, никогда, я чувствую сухость и практически не ощущаю удовольствия. А партнёр заканчивает моментально быстро. Второго полового акта не бывает, потому что партнёр не может. Ссоры вечные это ужас. Я нашла БАД Лаверон для женщин и для мужчин. Но сейчас проблема в том что я принимаю амитриптилин и феназепам, из-за этого либидо ещё больше угнетено и принимаю противозачаточные (ок Линдинет 20). Скажите, совместимы ли эти препараты и не будет ли какого-то вреда от приёма и того и этого одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:06
Здравствуйте! Бад принимать можно с любым из этих препараатов. А вот действие линдинета сильно снижается из-за антидипрессантов.
Возможно у вас низкое либидо еще и из-за линдинета?!
Платная консультация
Галина 2019-04-17 10:16
Сильно? Я слышала об этом, но не думала что сильно. Большой риск забеременеть?
Галина 2019-04-17 10:55
Спасибо
Буду искать дополнительный метод контрацепции