Линдинет и сильная тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация. Уже на протяжении года я принимаю препарат Линдинет. Гастроэнтеролог предупреждал меня, что этот препарат может влиять на желчный пузырь, способствовать возникновению желчекаменной болезни. Последнюю неделю меня почти каждый день тошнит и рвёт желчью. Каких-то особенных погрешностей в диете не было. Других препаратов не принимаю. А Линдинет я принимаю во второй половине дня и тошнота возникает именно вечером. Может ли Линдинет стать следствием такого состояния и можно ли прервать его приём в середине цикла? Возможны ли какие-то последствия? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 18:17
Здравствуйте!
Возможно. Попробуй е перенести прием препаратас на другое воамя, скажем, на ночь