Приём препарата отгоните 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тошнит и болит голова
Здравствуйте, врач посоветовал принимать линдинет 20, чтобы не забеременеть, начала принимать линдинет 20 не дожидаясь месячных. Выпила 2 таблетки и стало тошнить и болеть голова. Что делать? Продолжать мне их пить или бросить и ждать месячных? Ответьте как можно скорей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам необходимо срочно отменить прием линдинета, после отмены могут начаться скудные розовые выделения, которые продлятся несколько дней