Побочные действия от Визанны

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Визанна уже 12 таблетку каждый день с утра, на ней у меня плохое самочувствие: тошнота, боли в правом подреберье, подъем температуры до 37 градусов, потливость, чрезмерная жирность кожи и сильное акне, что так же доставляем сильный косметический дефект. Хотела бы узнать, стоит ли мне дальше принимать данный препарат? Или он мне просто не подходит? Стала принимать визанну из-за эндометриоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 16:18
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Любовь 2020-04-29 16:22
Спасибо огромное за ответ! Подскажите сколько эти состояния возможно будут продолжаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 16:24
Может быть еще месяц. В целом эти изменения могут быть связаны с тем что вас визанны вводят в искусственный климакс
Платная консультация
Любовь 2020-04-29 16:40
Ещё раз спасибо вам! Надеюсь я доживу этот месяц ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 16:43
На это и направлено ваше лечение!