Побочные действия препарата

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю гормональный препарат Визанна, пропила пол месяца, стала мучать бессонница, стали сильно выпадать волосы. Хочу понять это прекратиться или будет сопровождать весь период приема препарата Визанна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 09:36
Здравствуйте!, визанна приводит к искусственному климаксу, пока вы его принимаете, проблемы не уйдут
Платная консультация
Валентина 2020-05-02 10:23
Поняла, спасибо. А в чем тогда заключается антиандрогенный эффект препарата?