Побочные действия от Дюфастон или ПМС?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Дюфастон для урегулирования менструального цикла и также чтоб забеременеть, принимаю с сентября 2018, в декабре пропустила (не стала пить), но стала задержка и пропила, чтобы вызвать, в январе снова начала пить, и с 6 дня приёма Дюфастон начало тянуть низ живота как перед этими днями, периодически может поболеть слевой стороны, так же стали болеть соски. Сколько принимала такого не было. Это побочные действия Дюфастон или может так проявляется ПМС через Дюфастон? Или это связано с чем-то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 11:09
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 14:08
Нет
А если сейчас сделаю, то он уже покажет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 14:10
Если прошло более 2 недель то да
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 14:24
Понятно, спасибо большое)
Ольга 2019-02-02 01:05
Здравствуйте, сделала тест, он отрицательный, значит это проявление пмс через Дюфастон?