Побочное действие дюфастона

Спрашивает: Сизова Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Для лечения кист яичника врач назначил Дюфастон с 16-25 д. ц+вобензим 10-15 дней. На 10 день приема дюфастона и после стал наблюдаться периодический дискомфорт в венах с задней области колена, по большой части левой ноги и вены стали чуть более заметны. Подскажите пожалуйста стоит ли дальше продолжать приём дюфастона? Мне нужно пропить ещё 2 курса. Возможно стоит его чем то заменить или есть какие то препараты которые помогут убрать это побочное действие. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 11:55
Здравствуйте. Объективно - еще не видела в своей практике таких побочек у Дюфастона.