Побочные действия от дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор, был назначен Дюфастон для поддержания лютеиновой фазы, гормональ ный сбой, с 16 по 25 день цикла, один цикл пропила, сейчас второй, чувствую себя не очень депрессияю пропал аппетит, не знаю от него ли это состояние. Стоит продолжать прием сегодня 6 день принимаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 23:53
Здравствуйте! Лучше продолжить
Платная консультация
ольга 2020-01-01 00:07
Спасибо, но мне его на пол года прописали, стоит принимать так долго не смотря на побочный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 11:41
Думаю нет. Сейчас продолжайте а после больше не начинайте!