Побочные действия дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, она сказала сдать анализ на тестостерон, результат пришёл 2.35.
Назначили дюфастон, с 14 дня цикла по 25, выпила только 1 таблетку, после неё сразу появилась аллергия, на 18 день цикла были выделения коричневого цвета, а на 19 день цикла начались критические дни, гинеколог сказала что это норма, и выписала таблетки Транексам если будут обильные выделения.
Эта норма что из-за принятия дюфастона так изменился цикл или нужно идти к более хорошему гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Ольга 2020-08-27 13:15
Я понимаю, а делать тогда что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 08:33
Понаблюдайте следующий цикл, если опять будет неив норме- сделайте узи