Прием препарата Эутирокс

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз со всеми вытекающими и печень и сердце
Здравствуйте, Добрый вечер Надежда Сергеевна! Давно к Вам не обращалась, подскажите пожалуйста, принимаю Эутмрокс 0,75 больше года, пью 6дней по 0,75 и один день 0.50, скажите может от Эутирокса кружится голова, на приеме у эндокринолога была 28 июня. Все было нормально, но вот уже 4 дня кружится голова. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-26 00:03
Здравствуйте, Альфия.

Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.

Если Вы принимаете препарат уже год, то не может, конечно же.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Альфия 2021-07-26 08:52
Надежда Сергеевна Добрый день! Я Вам очень благодарна за оказанное внимание, я была на приеме у терапевта сегодня, дали направление к неврапатологу из-за моего головокружения, у меня гипотериоз уже три года, каждые полгода если получается не от меня зависящие, то попадаю к Эндокринологу. Последний раз была 28 июня. Гормоны в норме,6 дней пью Эутирокс 0.75 и один день 0,50, я думала может от Эутирокса головокружение, но Вы мне помогли. Спасмбо Вам самое огромное
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-26 09:04
Пожалуйста, здоровья Вам.