Прием последней таблетки Ригевидон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после приема последней 21-ой таблетки Ригевидона, я выпила спиртное, через три с половиной часа, меня вырвало. Таблетки принимаю стабильно около года. Подскажите, пожалуйста, нарушится ли у меня цикл и как принимать таблетки из следующего блистера? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:17
Здравствуйте! Потенциально это стоит считать пропуском и необходимо без пауз начать прием новой пачки