Как принимать Медиану?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Принимаю Медиану первый месяц. В блистере 21 таблетка. Когда мне нужно начать следующий блистер, если последнюю, 21-ую таблетку, я принимала 7 октября? Нужно ли начинать следующий блистер, если месячные не пришли? Спасибо!
Теги: медиана месячные пришли раньше, принимаю медиану пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:30
Здравствуйте! Все четко по инструкции-7 дней перерыв, затем новая пачка, независимо от менструации