Принимала ОК

Спрашивает: incantobliss
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Я принимаю ОК Мерсилон, было необходимо отодвинуть КД в Новый Год, по - этому пила две пачки без перерыва, сейчас сделала перерыв на 7 дней, но вот беда, забыла, какого числа выпила последнюю таблетку, 11.01 либо 12.01, соответственно не знаю, когда же начинать новую пачку.
Подскажите, как поступить? Критично, если начать пачку на день раньше/позже?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:08
В вашей ситуации не критично. Считайте с 12.01 приём последней таблетки
Платная консультация
incantobliss 2016-01-18 22:25
Большое спасибо!
Хотела еще уточнить, ОК следует принимать на 7ой день после перерыва или на 8ой?