Приём перинева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли приём перинева одновременно с бисопролол 5 мг 1 раз в день, и логестом (ОК)? Невролог поставил диагноз тревожно депрессивный синдром. Вегетативный криз. И назначил стимулотон, выпив таблетку которого утром к вечеру поднялось давление 155-165/80-90. Скорая сбила давление каптоприлом. Стимолотон больше не принимала. На следующий день терапевт порекомендовал принимать постоянно 1 раз в день перинева 4 мг. Обычное моё давление 100-110/60-70. Спасибо
Теги: прием перинева вечером, бисопролол и перинева, коронал и перинева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты абсолютно совместимы.