Прием оральных контрацептивов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста принимаю ярина плюс 3 года все было хорошо в этом месяце началась какая то мазня. Как кровит. Выскачили прыщики. Раньше такого не было. Что это может быть? Что посоветуете? Стоит ли отменять таблетки? Мажет где то с второй недели. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 21:50
Здравствуйте. Судя по всему, данный ОК больше Вам не подходит
Платная консультация
Юлия 2017-04-11 22:04
А почему разве такое бывает? Ведь подходил.