Приём ОК перерыв получиться больше, чем надо

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать ОК Линдинет 20, заканчивается первая пачка, осталось 3 таблетки и потом будет 7-дневный перерыв, но так получится, что я смогу купить их через 4 дня после перерыва, есть ли смысл принимать их в таком случае и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-29 13:14
Добрый день. Так можно поступить. Не переживайте. Контрацептивный эффект будет сохранятся