Приём ОК (Мидиана)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4,5 года назад бросила пить ОК - Мидиану. Были назначены врачом. За счёт идеальной подборки медикамента результат был безупречен. По причине развода прекратила приём. Сейчас снова хочу начать принимать эти же ОК. Знаю, что начинать пить их необходимо с первым днем менструации.
Хотела бы уточнить - это непреклонное условие или возможно начать пачку, не дожидаясь менструации? И как в дальнейшем поступать. Месячные должны прийти через 14-15 дней.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 14:20
Здравствуйте. Это непреклонное условие - только с первого дня месячных