Приём ОК, месячные, ванна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема. На протяжении 2 месяцев принимала ОК Новинет, не подошёл. Через положенный 7-дневный перерыв перешла на регулон. 1 месяц приема регулона прошло все идеально, и в перерыв пришли месячные. Сейчас пью регулон 2 месяц и на 8 таблетке сейчас начались месячные. Не мажет, а именно кровь идёт. Связано ли это с приёмом ОК или то, что сейчас везде холодно и я на протяжении недели каждый день принимала горячую ванну? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-13 12:18
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК, продолжайте прием ОК далее по схеме.