Прием ОК Димия на 5 день

Спрашивает: Нинелия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ни чего, что я начала принимать препарат Димия на 5 день менструального цикла, хотя в инструкции написано что возможен прием на 2-5 сутки, но все же хотелось услышать мнение специалистов, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-14 00:57
Да, можно начинать приём до 5 дня м. ц., но необходимо дополнительно предохранятся в течении следующих 7 дней.
нинелия 2016-12-14 11:28
Включая пятый день или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:35
Если начали приём на 5-й день, тогда включая.