Прием Новигана от боли при кистах яичника

Спрашивает: Marianna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат "Новиган" от боли во время месячных, если в яичнике имеются кисты?

На данный момент кисты лечу гормонотерапией: назначено пить 3 месяца по 21 дню.
Семь дней делаю перерыв на месячные, в течение которых возникает сильная тянущая боль в яичнике.
Но-шпа не помогает.
Подскажите, пожалуйста, можно ли пить Новиган? Не будет ли он опасен в моей ситуации?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: новиган при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 21:35
Здравствуйте. Да, можно. Удачи Вам!
Платная консультация
Marianna 2017-03-24 22:49
Большое Вам спасибо!