Приём норколут

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на жанин было кровотечение, врач отменил, прописали норколут 2 таблетки в день для лечения эндометриоза с 5 по 25 день.
1) хороший препарат для лечения эндометриоза?) после планирую беременность, каковы шансы? Гормоны в норме кроме 17 он
2) принимать с 5 дня включительно по 25 включительно? То есть 21 день получается?) потом опять получается 4 дня перерыв и на 5 пить таблетку?)
Заранее спасибо за помощь ☺️
Теги: нарколут гемостаз, норколут 21 день после гемостаза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 19:51
Здравствуйте!
  1. Хороший, средние шансы
  2. Да верно
Платная консультация
Анна 2020-08-23 16:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили норколут 2 таблетки, их пить сразу 2? Я пью третий день в 10 утра одну и в 8 вечера одну, это ничего страшного?
Большое спасибо)