Кровотечение при норколуте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,25/10/2016 было экстренное кесарево. После гематомы- больницы, лечение. Матка никак не уменьшалась. Недавно нашли эндометриоз. Я начала применять норколут при эндометриозе с 5 дня с 29.062017. Месячные закончились, но через несколько дней начались опять. Мазалось. Теперь идёт обильнее и иногда с маленькими сгустками уже около 2 недель. Позавчера пропустила таблетку. Вчера наконец-то попала к своему врачу. Сказала допить таблетки до конца и назначила дицинон. Кровь с утра опять. Сегодня врач ушла в отпуск. Схожу с ума. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 13:03
Здравствуйте! У вас идет адаптационная реакция на нарколют. Ое может быть и считается нормой в течении 3 месяцев.