Приём мидианы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали поликистоз яичников, назначили мидиану(не собиралась рожать ближайшие несколько лет). Пропила год, цикл восстановился. Перестала пить, так как решила рожать. Но после последнего приема прошло полгода и месячных нет, закончились вместе с прекращением мидианы, сейчас обстоятельства поменялись и рожать пока не могу, хочу снова начать пить мидиану для восстановления цикла, но в инструкции написано, что приём начать с первого дня кровотечения, но у меня то его нет и как начать их пить я не знаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 14:00
Здравствуйте!
Для начала сделайтье узи органов малого таза, Ваша придуманная схема восстановления менструации является неверной