Приём логест при болезненных месячных

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Логест уже 2 месяца, потому что идут болезненные месячные. Таблетки помогают. Я девственница и в скором времени мы с парнем планируем первый ПА. Мучает вопрос, ведь после этого будет задержка и скорее всего месячные в 7 дневный перерыв, между приемом таблеток, месячные не начнутся и что делать? Пить таблетки как и надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 23:23
Добрый день.

Не знаю почему вы решили что будет задержка после полового акта. Не важно будут месячные или нет, вам просто необходимо продолжать прием ОК строго по схеме и беременности не будет.
Платная консультация
Katya 2017-01-25 09:49
Спасибо большое, меня интересовал этот вопрос.
А прочитала в интернете, то что может быть задержка.