Логест от болезненных месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались в 10 лет. Сразу были болезненными, но со временем становилось всё хуже. Ходила к гинекологу, никаких патологий нет. Обезболивающие таблетки не помогают. Мне выписали Логест, пью уже 2 пачку, месячные прошли безболезненно. Меня интересует как долго мне их пить, и не вернуться ли боли, если прекратить принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 06:38
Здравствуйте. Приём препарата должен составлять не менее 6-ти месяцев. Потом можно пробовать отменить.