Болезненные месячные, задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит
Здравствуйте, прошу расшифровать анализы урогенитального соскоба и урогенитального мазка. Была задержка месячных, а в прошлом месяце очень болезненные. На приеме врач сказал, что нужно сдать анализы на щитовидную железу и УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 10:48
Здравствуйте. Обнаружены ВПЧ 16,33, 31, 58 типов. По мазку на флору - картина воспаления по всем фронтам, кроме шейки (уретрит, кольпит)