Задержка месячных, эрозия, анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных более месяца. Была у гинеколога, увидела эрозию, взяли мазки.
Помогите, пожалуйста, расшифровать исследование урогенитального мазка Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 18:03
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс. Необходимо лечение. Но это никак не связано с задержкой менструации
Платная консультация
Татьяна 2019-06-27 19:06
Здравствуйте! Спасибо большое, пришло цитологическое исследование, вот что вышло (фото)
ничего не понимаю, а на след. Приём только 2го июля, переживаю.
Подскажите, анализ сильно плохой?
Можно ли по нему выявить, что это за воспаление? И вообще, получается, что из за воспаления не может быть задержек?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:47
Что за воспаление- сказать невозможно по этому анализу. Да задержки у Вас по другой причине