Сильная задержка, болезненные месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 13 июля. С парнем живём половой жизнью, предохраняемся презервативом. Вроде казусов не было. Делала 4 теста с промежутками в две недели, все показывали отрицательный результат. Делала с утра. Месячные не постоянные, бывают задержки. Когда обращалась к гинекологу пол года назад, сказала в силу недостачи веса. Месячные проходят болезненно. Анализы все в норме были.
Вопрос могут ли тесты ошибаться? Или переживать что могла забеременеть не стоит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 23:11
Добрый день, Валерия.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Вероятнее всего это нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.