Приём лекарства Аллапинин и Сотагексал

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пила долгое время препарат Аллапинин. Последний раз пила его 01: 40 ночи, а сегодня утром в 9: 00 выпила половину таблетки Сотагексала 80мл. У меня через час, полтора упало давление до 70 и пульс до 40. Весь день боролась с поднятием показателей, практически безуспешно. Но у меня начался приступ сбоя ритма сердца мне нужно принять лекарство. Я могу выпить Аллапинин 25мл половину таблетки или ещё Сотагексал не вышел из организма? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас вы можете принять аллапинин, он не урежает пульс.