Приём лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли принемать элицея принемать при невропатии нижних конечностей. Я пила прозак три недели Можно ли сразу переходить на элицея. Или надо делать перерыв после прозака. Врач сказала что элицея пить сразу. Перерыв не делать. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-07-25 14:54
Здравстауйте! Следуйте рекомендации врача, он Вас обследовал и делал назначение.