Совместимость лекарств амелотес и артроидол

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, врач выписал уколы: амелотекс 1’5 и артроидол 2’0 по 10 ампул. Как правильно колоть. Можно ли смешивать или отдельно и в разные места. Может вообще надо чередовать через день. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-13 15:20
Здравствуйте!
Амелотекс обладает обезбаливающим и противовоспалительным действием.
Артрадол - хондропротектор, улучшает состояние хрящей.
Препараты совместимы, можете делать иньекции в один день.
Иногда хондропротекторы назначают через день, но Вашему врачу виднее.