Совместимо ли лекарство с грудным вскармливанием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня лактостаз и начальная стадия мастита. Скажите пожалуйста. Мне мамамолг Назначил уколы Цефтриаксон. Я кормлю грудью, а в инструкции это противопоказание. Можно ли кормит грудью принимая этот препарат? Хотя мамолог говорила что можно, но сомнения есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 15:40
Здравствуйте. Нельзя. При назначении в период лактации необходимо отменить грудное вскармливание.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-05 16:54
Просто та врач сказала, что инструкцию забыли переписать и кормить можно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 16:56
Ваша врач - неграмотна, извините. Вот взяли и забыли ВСЕ фармкомпании, которые выпускают этот препарат.