Эльжина при гв

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после сдачи анализов выяснилось что у меня воспаления и папилломы. Назначили генферон свечи эльжина. Но гинекологу я забыла сказать что я кормлю грудью ребенка! Можно ли применять эти препараты? И какой лучше из них ставить днем, а какой ночью? Спасибо!
Теги: эльжина при лактации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты противопоказаны при лактации, поэтому можно будет принимать после окончания лактации