Насморк и температура по вечерам 37

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня уже 10 дней повышается по вечерам температура 37 37.5 пропил азитромицин и ингавирин сходил на узи с печенью проблемы пью эсенциале форте врач назначил как быть уже не знаю анализы здал моча не очень может просто лекарства не совместимы а и насморк не проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-19 20:49
Здравствуйте.
Перечисленные лекарства совместимы. А по поводу длительного насморка нужно обратиться на осмотр и обследования к ЛОР врачу.
Всего доброго.