Мази от болей

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, крема - Теравфекс и Амелотекс совместимы вместе? Их можно мазать две сразу? Или лишь одну мазь? Я эти мази приобрёл от болей в спине. Я хочу понять, если не помогут - то тогда к врачу уж пойду. Хотя их две аж, какая - то точно может помочь. Или я уже не прав?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-28 22:01
Здравствуйте!
Мази совместимы, только с разным действием.
Терафлекс восстанавливает хрящевую ткань, Амелотекс обладает разогревающим действием.
Смотря какая проблема со спиной.
Если вас осматривал врач и сделал назначение, можете применять.
Хорошие результаты при болях и воспалительных процессах дает мазь Траумель С.