Боль в спине между лопатками

Спрашивает: anutka066
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, Проснулась сегодня утром и почувствовала боль в спине между лопатками, по ощущениям в позвоночнике. Не могу пошевелить шеей, сожусь с трудом, хожу. Боль адская. Позвонила невропатологу, он сказал, чтоб я подошла к нему в понедельник. Может есть какая-нибудь мазь с обезболивающим эффектом? Но есть большое НО! Я в положение, срок 6-7 недель. Помогите, пожалуйста. Это просто невыносимо.
Теги: болит между лопатками в спине, боль между лопатками в спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:35
Здравствуйте. Можно использовать мазь траумель-с.