Какую мазь мазать для обезболивания потянула при беременности 1 триместре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, потянула спину болит не могу двигаться чем можно мазать чтоб не навредить плоду беременность 1 триместр, делала упражнения и потянула спину, незнаю чем можно мазать как обезболить мазала один раз мазью из Тайланда потом почитала что нельзя мазями содержащими змеиный яд или другие испугалась ужасно, подскажите пожалуйста чем лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 11:39
Здравствуйте. Нимид-гель, Диклофенак. При местном применении адсорбция низкая, не волнуйтесь
Платная консультация
Кристина 2017-12-18 21:04
Здравствуйте, спасибо за ответ но у меня сильная боль я сделала компресс из водки на поясницу можно ли при раннем сроке беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 21:13
Можно.
Обязательно покажитесь врачу!