Совместимость лекарств с алкоголем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите совместим ли АЦЦ С алкоголем? И совместимы ли таблетки Панатус с алкоголем? В инструкции ничего про это не написано. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-01 07:06
Здравствуйте!
Не рекомендуется совместный прием АЦЦ и особенно Панатус с алкоголем.
Арина 2019-02-01 08:18
А через какое время после употребления алкоголя можно принимать эти лекарства?
-1
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-01 08:36
На Ваше усмотрение.
Арина 2019-02-01 08:41
Что на мое усмотрение? Я спросила сколько времени должно пройти, после употребления алкоголя? Я имею в виду часов или суток, чтобы потом можно было принимать эти лекарства.
-1