Совместимость лекарств Ребагита, Тримедата с алкоголем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня синдром раздражённого кишечника. Пропиваю курс на месяц Тримедат 200 по 1 т. 3 р/д и Ребагит по 1 т. 3 р/д. Скоро Новый год. Можно ли эти препараты совмещать с небольшим количеством алкоголя? Или прервать курс? Посоветуйте. Всех с наступающим!
Теги: ребагит и алкоголь совместимость отзывы
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 декабря 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-29 20:38
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют с алкоголем, можете совмещать на ваше усмотрение.
Татьяна 2020-12-29 21:13
Спасибо большое.