О совместимости лекарств с алкоголем

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотелось узнать, нам назначили антибиотики против уреаплазмы: хемомицин, орнидазол-веро, полиоксидоний, в первый день ударная доза. Скажите, можно ли в первый день и в последующие другие употреблять алкоголь, например вино, хоть в каких количествах?
Теги: мамоклам и алкоголь совместимость, орнидазол и алкоголь, полиоксидоний и алкоголь
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-14 07:11
Здравствуйте!
Нет.
Лучше исключить алкоголь полностью на время лечения.
Будьте здоровы! Удачи!