Совместимость лекарств при межпозвонковых грыжах позвоночника

Спрашивает: Людмила Ерыкалина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, я 20 дней принимаю габапентин 300х2 и амтриптилин 1/4 на ночь от "невротических болей" при межпозвонковых грыжах в поясничном отделе. Также у меня остеохондроз в том числе и шеного отдела, шум в ушах, бывают головокружения. Ранее давно мне невролог прописал бетасерк9бетагистин0 я его пропивала курсом раз в год. А сейчас - совместим ли он с этими новыми препаратами? У меня шум в ушах и несколько дней назад было головокружение. Решила пропить курс бетагистина - но не уверена, можно ли его принимать с габапентином и амитриптилином
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-05-04 19:42
Здравствуйте.
Препараты не взаимодействуют, можете совмещать приём.
Временные промежутки лишними не будут.