Ринза и АЦЦ

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совместно принимать Ринзу и АЦЦ? Это не опасно для организма? Просто у меня кашель и першит в горле. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-01 10:14
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Арина 2019-02-01 15:43
Вы мне писали, что АЦЦ не желательно принимать с алкоголем, это вы имели ввиду, что одновременный прием препарата с алкоголем нежелателен? А через несколько часов можно?
-2
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-01 16:54
Откуда я могу знать когда Вашему организму будет можно.
Принимайте, или лекарства, или алкоголь.
Консультировать по поводу постоянных вопросов о совместимости медпрепаратов с алкоголем у меня не в приоритете.
Всего доброго.
Арина 2019-02-01 17:10
Просто спросила можно ли этот препарат принимать в один день? И поповоду того правильно ли я вас поняла, что вы имелли ввиду, что прием АЦЦ одновременно с алкоголем несовместим?
-2