Совместимость лекарств при отеках и болях в ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, холецистит, панкреотит
Здравствуйте подскажите у меня очень сильно болят ноги Отекают, ходить больно уже мази все перепробывал (Вольтарен, леотон) вольтарен только боль снимает, У меня Мочекаменная болезнь (3 камня) пью канефрон по 2 табл 3 раза в день, врач еще назначил Фенотропил утром, Магне позитив вместе, в обед 1 табл венарус, вечером тоже венорус, 3 раза в день Гепагард актив. А на ночь 1 таблетка феназепама чтоб уснуть т. к изза болей спать не могу, и на ночь мазать ноги Венолайф. Подскажите совместимо ли это? Конкретно интересует Фенотропил и Венарус. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-26 22:32
Здравствуйте, конкретно о совместимости Венаруса и Фенотропила ничего не известно. Фенотропил усиливает действие ноотропных препаратов и антидепресссантов. Поставьте в известность своего врача о своем состоянии может стоит сделать дообследование.