Существует ли аналоги лекарства Кабазитаксел, кроме Джевтана?

Спрашивает: Игнат Евгеньевич Казаков
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, у меня такая проблема назначили лекарство Кабазитаксел в Москве только Джевтана, но это лекарство Дорогое. Существуют ли более дешовые аналоги данного припарата? Врачи назначили Кабазитаксел по 20мл. Капельница, и Золедроновая кислота. Помогите пожалуйста
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-05 20:35
Здравствуйте!

К сожалению на аптечном рынке нет аналогов этого препарата.
Возможно ваш лечащий врач сможет подобрать другой препарат такого же действия, но дешевле.

Здоровья Вам.